Ultimi risultati

MySDAM

Powered by

ENDU

01/04/2020

Virtual 24 X 1 Ora

Asti (AT) • Podismo

07/03/2020

EPIC Ski Tour Trento-Tappa 2 Viote

(TN) • Sci alpinismo

06/03/2020

EPIC Ski Tour Trento-Tappa 1 Vason

(TN) • Sci alpinismo

06/03/2020 - 08/03/2020

EPIC Ski Tour Trento Monte Bondone

Monte Bondone (TN) • Sci alpinismo

Sospeso

01/03/2020

C.d.S. e Individuale di Cross Promozionale/Agonistico - 2^ Prova Regionale

Mazzarino (CL) • Podismo

Sospeso

29/02/2020

Pesciüm Winter Skyrace

Airolo (LEVENTINA) • Sky running

23/02/2020

Viote Monte Bondone Nordic Ski Marathon | Tecnica Libera

Viote - Monte Bondone (TN) • Sci di fondo

23/02/2020

Granfondo Internazionale Laigueglia - LAPIERRE

Laigueglia (SV) • Ciclismo

23/02/2020

Verdi Marathon

Salsomaggiore Terme (PR) • Podismo

23/02/2020

6 ore con l'Abbraccio

Loc. Poglianasca Aruno (MI) • Multidisciplinare

23/02/2020

Giro del Lago d'Orta

S.maurizio d'Opaglio (NO) • Podismo

23/02/2020

Campionati Provinciali Individuali di Corsa Campestre

Palermo (PA) • Podismo

23/02/2020

Memorial Peppe Lo Monaco

Niscemi (CL) • Podismo

23/02/2020

Trail nelle Valli del Natisone

San Pietro al Natisone (UD) • Trail running

22/02/2020

Viote Monte Bondone Nordic Ski Marathon | Tecnica Classica

Viote - Monte Bondone (TN) • Sci di fondo

22/02/2020

Pontedilegno Winter Ski Night 1.0

Ponte di Legno (BS) • Sci alpinismo

22/02/2020

Campionato Brianzolo Parco di Monza

Monza (MB) • Podismo

21/02/2020

Campionati Studenteschi - Fase Provinciale finale Palermo corsa campestre

Palermo (PA) • Corsa campestre

20/02/2020

Campionati Studenteschi - Fase Provinciale Agrigento corsa campestre

Ribera (AG) • Corsa campestre

18/02/2020

Campionati Studenteschi Corsa Campestre finale regionale

Varese (VA) • Podismo

16/02/2020

Circuito Monga - Pioltello 5a tappa

Pioltello (MI) • Podismo

16/02/2020

Soft Trail di Oggiono K20/COPPIE 2^ Tappa Run Lake Cup

Oggiono (LC) • Podismo

16/02/2020

Maratonina di Centobuchi

Centobuchi Di Monteprandone (AP) • Podismo

16/02/2020

Cross de il maggiore

Verbania (VB) • Cross country

16/02/2020

Trail dei Massi Erratici

Corbiglia (TO) • Trail running

15/02/2020

Epic Ski Tour Trofeo Fiou Valle d'Aosta

Foyer de Fond (AO) • Sci alpinismo

11/02/2020

Campionati Studenteschi - Fase Provinciale Ragusa corsa campestre 1° grado

Vittoria (RG) • Corsa campestre

09/02/2020

Mezza del Castello

Vittuone (MI) • Podismo

09/02/2020

Trofeo Lanfritto-Maggioni Albate

Albate (CO) • Podismo

08/02/2020

Campionato Brianzolo Agrate Brianza

Agrate Brianza (MB) • Podismo

08/02/2020 - 09/02/2020

Campionati Mondiali Winter Triathlon

Asiago (VI) • Winter triathlon

08/02/2020

6 Ore Pastrengo Trail

Pastrengo (VR) • Trail running

07/02/2020

IL CENTRO - Il miglio cronometrato - Corri per l'acqua con Maisha Marefu Onlus

Arese (MI) • Podismo

07/02/2020

Campionati Studenteschi - Fase Provinciale Palermo Corsa Campestre 2° grado

Palermo (PA) • Corsa campestre

06/02/2020

Campionati Studenteschi - Fase Provinciale Palermo corsa campestre 1° grado (Cadetti/e)

Palermo (PA) • Corsa campestre

05/02/2020

Campionati Studenteschi - Fase Provinciale Palermo Corsa Campestre 1° grado (Ragazzi/e)

Palermo (PA) • Corsa campestre

02/02/2020

Marciagranparadiso Tecnica Classica

Cogne (AO) • Sci di fondo

02/02/2020

Trofeo Maria Santissima del Soccorso

Sciacca (AG) • Podismo

02/02/2020

Trofeo Colli del Tronto

Colli del Tronto (AP) • Podismo

01/02/2020

Cross Camignolo CTC

Camignolo (null) • Corsa campestre

26/01/2020

Winter Ghel Trail

Gallio (VI) • Trail running

25/01/2020

Cross Sam Massagno

Vezia (null) • Podismo

19/01/2020

Winter Triathlon Gran Paradiso

Cogne (AO) • Winter triathlon

19/01/2020

Cross CSI Tezze

Tezze sul Brenta (VI) • Corsa campestre

12/01/2020

Colle San Marco Winter Trail

Colle San Marco (AP) • Trail running

11/01/2020

Cross Gordola CTC

Gordola (null) • Corsa campestre

06/01/2020

Maratonina dei Magi - Corri con la Befana

San Benedetto Del Tronto (AP) • Podismo

06/01/2020

Corsa della Befana

Poianella di Bressanvido (VI) • Podismo

29/12/2019

Stralüneda da Pescium

Airolo (TI) • Sci alpinismo

29/12/2019

Tolentino Half Marathon

Tolentino (MC) • Podismo

15/12/2019

San Giorgio Fermo Urban Trail

Porto San Giorgio (FM) • Trail running

15/12/2019

PercorriAMO Giulianova

Giulianova (TE) • Podismo

14/12/2019

Cross Moghegno CTC

Moghegno (null) • Corsa campestre

08/12/2019

Memorial Davide Capponi

Castel di Lama (AP) • Podismo

08/12/2019

15^ SCOPRITERMOLI Cosa dell'Immacolata

Termoli (CB) • Podismo

08/12/2019

Santa Klaus Running

Belluno (BL) • Podismo

01/12/2019

Cross Mendrisio CTC

Mendrisio (null) • Corsa campestre

01/12/2019

7 Colli Urban Trail

Tortona (AL) • Trail running

01/12/2019

Prosecco Run

Vidor (TV) • Podismo

30/11/2019

Duathlon Sant'Andrea

Cereda-cozza Cornedo (VI) • Duathlon

24/11/2019

Cross Tesserete CTC

Tesserete (null) • Corsa campestre

24/11/2019

Mezza Maratona di Palmanova

Palmanova (UD) • Podismo

17/11/2019

La Mezza che Vale

Torino (TO) • Podismo

17/11/2019

StraGenova

Genova (GE) • Podismo

10/11/2019

Cross Dongio CTC

Dongio (null) • Corsa campestre

10/11/2019

23 Corsa di San Martino - Controguerra (Teramo)

Controguerra (TE) • Podismo

10/11/2019

Trofeo Arnaldo Colombo

Torino (TO) • Podismo

03/11/2019

Maratonina della Felicita'

Torino (TO) • Podismo

02/11/2019

Giro delle Cascine

Gaglianico (BI) • Podismo

22/09/2019

Centoanni Vertical

Monte Carasso (null) • Vertical running

Guarda tutti gli ultimi risultati